Популярные виды и фасоны женских ночнушек

О характере женщины можно судить по одежде, в которой она спит. Каждый человек, выбирая вещь, вкладывает в нее частичку своей души. Незаменимым элементом гардероба является ночнушка. Сегодня сорочки женские оптом от производителя можно купить фабричного производства. Дизайнеры предлагают широкий ассортимент моделей, среди которых есть классические модели для отдыха, и сексуальные, роскошные варианты для соблазнения. Различаются изделия по материалам изготовления, фасонам, длине.

Ночная сорочка – спать уютно, комфортно и стильно

Ночнушки для сна различаются по элементам декорирования, фасону и назначению. Фабричные изделия комфортные, отличаются аккуратными и мягкими швами, которые не натирают кожу.

Самыми популярными среди молодых леди считаются сорочки на бретелях. Это полуоткрытые и легкие варианты. В зависимости от использованной ткани они могут быть соблазнительными, элегантными или простыми. Если говорить о фасонах, то наиболее удобные:

  • прямые;

  • расклешенные к нижней части;

  • прилегающие модели.

Производитель в качестве декора применяет атласные и шелковые бантики, кружевные и гипюровые вставки, вышивку. Подобное решение делает изделия романтичными и женственными.

В каталоге интернет-магазина Lilians можно купить сорочку женскую оптом и в розницу в любом размере. Фабрика предлагает оригинальные модели ночнушек для беременных и кормящих мам.

Ожидание малыша – этап жизни, когда женщина нуждается в максимальном комфорте. По этой причине ночные сорочки подбираются с учетом определенных требований. Отлично подойдут модели, длина которых ниже колен, с расклешенным низом.

Важно, чтобы сорочка была отшита из эластичной ткани с отменными растяжимыми качествами. При этом материал должен быть приятным к телу, натуральным и гипоаллергенным.

Ночнушки для полных женщин – выбрать есть из чего

Полным женщинам рекомендуется обращать внимание на такие фасоны сорочек, которые будут подчеркивать достоинства и скрывать все недостатки. Отлично подойдет классический вариант средней длины на широких бретелях.

Производят сорочки с различных материалов, но все они характеризуются гипоаллергенными свойствами, не вызывают раздражений и не сковывают движений. Одной из самых популярных тканей является хлопок, который часто используется для пошива нижнего белья. Для холодного сезона подойдет ночнушка из фланели или байки.

Популярные виды и фасоны женских ночнушек

Возврат к списку