Велюровые халаты – удобная и стильная домашняя одежда

Современная женщина следует тенденциям красоты и моды. Помимо спортивной, офисной и рабочей одежды, прекрасные леди ценят стильные и удобные вещи для дома. Самыми ходовыми и популярными являются халаты. Производители предлагают различные модели изделий, отличающиеся материалом исполнения, исполнением, длиной, функциональным предназначением, стоимостью и прочими характеристиками.

Велюровые халаты – комфортно, удобно и стильно

Специализированный интернет-магазин дает возможность купить оптом вафельные халаты различных конфигураций и велюровые. Широкий модельный ряд, разные типы тканей и многообразие цветов дает возможность женщине сделать свой выбор, исходя из личных предпочтений.

С французского велюр переводится как «бархат», свое имя ткань получила за счет своей блестящей ворсистой поверхности. Халаты отшиваются с велюрового трикотажа, в составе которого преимущественное место занимают эластан, хлопок и шерсть. Подобная комбинация делает изделия практичными, долговечными и красивыми.

Велюр не мнется и не дает усадки, поэтому халаты после стирки нет необходимости гладить. Густой и плотный ворс обеспечивает приятные ощущения от прикосновения к телу.

Магазин от фабрики Lilians реализует халаты велюровые оптом и в розницу различных фасонов. Известные дизайнеры и текстильная промышленность проработали модельный ряд, поэтому в каждой коллекции можно найти «свой» вариант.

Самыми популярными считаются модели на молнии, но в каталоге есть халаты:

  • с поясом;

  • пуговицами;

  • облегающие;

  • приталенные;

  • с воротом и без;

  • с отделкой и без.

Сочетая все эти элементы, удается получить оригинальное и практичное изделие, в котором удобно отдыхать и заниматься классическими домашними делами.

Вафельные халаты – решение удобству найдено

Халаты из вафельной ткани не уступают по практичности велюровым вариациям за счет своей оригинальной и необычной структуре. Изделия быстро сохнут и максимально быстро впитывают влагу без потери качеств – основное преимущество таких моделей.

Вафельные халаты предназначены для теплого сезона, это прекрасная альтернатива махровым изделиям. Характеризуется материал прочностью, износостойкостью, безопасностью, практичностью и натуральностью.

Даже после многократных стирок вафельные изделия сохраняют свою структуру, не теряют форму, остаются такими же привлекательными и функциональными.

Велюровые халаты – удобная и стильная домашняя одежда

Возврат к списку